Министерство природных ресурсов и экологии РФ Федеральная система особо охраняемых природных территорий

Национальный парк «Русский Север»

Планируется издание открыток национального парка

Думаем, мечтаем об издании сувенирных карточек.

Планируется издание открыток национального парка

Так как решили, что при их оформлении будем использовать авторские рисунки, а рисовать готов только экопрос - хотя умеют и отдел науки, и директор (который, к слову, человек очень и очень талантливый) – то и условия диктует экопрос (уф, какое сложное предложение!..).

Вот и получилось, что «чокнутые на птицах» экопросовцы настояли на пернатом совершенстве, его императорско-птичьем Величестве турухтане. Размахивали руками в районе шеи и головы, шагали, характерно вытягивая ноги и бухтели: «Такого хотим – такой и будет!».

Вот вам куличок - с «букольками» на голове, с ярким воротником, в невероятно эффектной позе. Красавец, модник и просто замечательный парень (изображен самец).

Другие новости

7 марта 2023

С Восьмым марта!

22 февраля 2023

Слет Друзей природы в 2023 году!

Сообщаем о проведении слета Друзей природы — 2023!

8 февраля 2023

Кроншнеп — птица 2023 года!

А что это значит для нас? Это значит, что мы будем воспевать красоту кроншнепа, его изящные длинные ножки, тонкий клювик и изысканный окрас.